Fatehabad Spa Center Raid
Fatehabad Spa Center Raid: फतेहाबाद में स्पा सेंटर पर पुलिस की रेड, 8 युवतियों समेत 12 लोग पकड़े; MP-हिसार कनेक्शन की जांच
हरियाणा: हरियाणा के फतेहाबाद शहर में देह व्यापार और अनैतिक गतिविधियों के खिलाफ पुलिस ने बड़ी कार्रवाई की है। शहर के पॉश इलाके हुडा सेक्टर स्थित क्रिस्टल स्पा सेंटर पर मंगलवार दोपहर करीब 3 बजे पुलिस टीम ने अचानक छापा मारा। पुलिस की इस कार्रवाई से स्पा सेंटर में अफरा-तफरी मच गई। पुलिस ने मौके से 8 युवतियों और 4 युवकों समेत कुल 12 लोगों को पकड़ा है।
जानकारी के अनुसार, पुलिस टीम को स्पा सेंटर में संदिग्ध गतिविधियां संचालित होने की सूचना मिली थी। सूचना के आधार पर पुलिस ने अचानक सेंटर में प्रवेश कर अलग-अलग कमरों और केबिनों की तलाशी शुरू की। पुलिस की कार्रवाई के दौरान वहां मौजूद कुछ लोग घबराकर भागने का प्रयास करने लगे, लेकिन पुलिसकर्मियों ने उन्हें पकड़ लिया। मौके पर मौजूद लोगों से पूछताछ भी की गई।
Hisar Live-in Partner Murder: हिसार मर्डर केस: चौथे शख्स से संबंध के शक में लिव-इन पार्टनर की चाकू गोदकर हत्या, आरोपी ने किया सरेंडर
पुलिस के अनुसार, कार्रवाई के दौरान सेंटर के मैनेजर समेत कई लोगों को हिरासत में लिया गया है। पुलिस अब पूरे मामले की जांच कर रही है और स्पा सेंटर के संचालक की तलाश की जा रही है। शुरुआती जानकारी में इस मामले में हिसार और मध्य प्रदेश (MP) से जुड़े कनेक्शन की भी जांच की जा रही है।
पुलिस यह पता लगाने में जुटी है कि सेंटर में कितने समय से संदिग्ध गतिविधियां चल रही थीं और इसमें कौन-कौन लोग शामिल थे। पकड़े गए लोगों से पूछताछ के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। पुलिस सेंटर से संबंधित दस्तावेजों और अन्य साक्ष्यों की भी जांच कर रही है।
फतेहाबाद पुलिस की इस कार्रवाई के बाद शहर में स्पा सेंटरों और इस तरह की गतिविधियों को लेकर चर्चा तेज हो गई है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि अनैतिक गतिविधियों के खिलाफ अभियान आगे भी जारी रहेगा। मामले में पुलिस की जांच पूरी होने के बाद ही आरोपों और पूरे नेटवर्क से जुड़ी विस्तृत जानकारी सामने आने की उम्मीद है।
