Half Burnt Body: मानेसर में पति बना हैवान, खेत में मिला महिला का अधजला धड़, शव के क‍िए कई टुकड़े

Half Burnt Body: पचगांव से कासन रोड पर खेत में बने कमरे में मिले महिला के अधजले धड़ के बाद अब उसका सिर भी मिल गया है । मृतका की पहचान करने के बाद पुलिस ने हत्या के आरोप में उसके पति 34 साल के जितेंद्र को अरेस्ट कर लिया है

द‍िल्‍ली से सटे हर‍ियाणा के गुरुग्राम में हत्‍या का द‍िल दहला देने वाला मामला सामने आया है । यहां एक पत‍ि ने अपनी पत्‍नी की हत्‍या कर दी । इसके बाद सबूत म‍िटाने के ल‍िए उसने पत्‍नी के शव के कई टुकड़े क‍िए । उसने स‍िर, हाथ और पैर को काटकर अलग कर द‍िया । जांच के बाद अरेस्‍ट हुए पत‍ि ने पुल‍िस के सामने हत्‍या का खुलासा क‍िया है ।

Half Burnt Body
Half Burnt Body

गुड़गांव: पचगांव से कासन रोड पर खेत में बने कमरे में मिले महिला के अधजले धड़ के बाद अब उसका सिर भी मिल गया है । मृतका की पहचान करने के बाद पुलिस ने हत्या के आरोप में उसके पति 34 साल के जितेंद्र को अरेस्ट कर लिया है । जितेंद्र गांधी नगर कॉलोनी का मूल निवासी है और अब मानेसर एरिया में किराये पर रहता है । पुलिस कमिश्नर कला रामचंद्रन ने गिरफ्तारी की पुष्टि करते हुए कहा कि हम आरोपी से पूछताछ कर रहे हैं ।

Half Burnt Body: मानेसर एरिया में ये मामला शुक्रवार 21 अप्रैल की दोपहर को सामने आया था । कुकडौला गांव निवासी उमेद सिंह ने बताया था कि पचगांव से कासन रोड पर उसके खेत में दो पुराने कमरे बने हुए हैं । शुक्रवार सुबह करीब 11 बजे इनके खेत के पड़ोस के खेत वाले सत्यप्रकाश ने कॉल कर बताया कि तुम्हारे खेत में बने कमरे के अंदर से धुंआ निकल रहा है । कुछ देर में उमेद खेत में पहुंचा तो देखा कि कोई शव जलाया हुआ था ।

दोनों पैर, हाथ और गर्दन काटी

Half Burnt Body: शव के दोनों पैर, हाथ और गर्दन कटी हुई थी । शव के ये हिस्से मौके पर नहीं थे । अधजली हालत में ये शव था । डायल 112 पर कॉल की गई तो पुलिस मौके पर पहुंची । मामले में पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम हाउस में रखवाया । मौके से कुछ ऐसा नहीं मिला जो मृतका की पहचान हो सके । मानेसर थाना में अज्ञात के खिलाफ हत्या और सबूत मिटाने की धारा में एफआईआर दर्ज की गई ।

वकील के कपड़े पहनकर आये युवक ने गव्हा महिला को मारी गोली, video देखें

खेड़की दौला थाना एरिया में मिले थे दो हाथ

Half Burnt Body: रविवार को खेड़की दौला थाना एरिया में दो हाथ मिले थे । जिसके बाद मानेसर एरिया में मिले महिला के धड़ कासोमवार को मेडिकल बोर्ड से पोस्टमॉर्टम हुआ । पोस्टमार्टम के दौरान डॉक्टरों ने पाया कि ये धड़ महिला का है जिसकी उम्र करीब 30 साल के पास हो सकती है । खेड़की दौला एरिया में मिले दोनों हाथ और बुधवार शाम मिला महिला का सिर अभी पोस्टमॉर्टम हाउस में रखा है ।

शुक्रवार को भी होगा पोस्टमार्टम

Half Burnt Body: डॉ़ दीपक माथुर ने बताया कि इनका पोस्टमार्टम भी शुक्रवार को ही होगा । पुलिस के आधिकारिक सूत्र ने बताया कि आरोपी 34 साल का जितेंद्र गांधी नगर कॉलोनी की गली नंबर 6 का रहने वाला है । पुलिस कमिश्नर कला रामचंद्रन ने भी गिरफ्तारी की पुष्टि करते हुए कहा कि मामले में पूछताछ जारी है । शुक्रवार को प्रेस कांफ्रेंस कर मामले की पूरी जानकारी दी जाएगी ।

देशदुनिया की खबरें, आपके शहर का हाल, एजुकेशन और बिज़नेस अपडेट्स, फिल्म और खेल की दुनिया की हलचल, वायरल न्यूज़ और धर्मकर्मपाएँ हिंदी की ताज़ा खबरें डाउनलोड करें Social Awaj News ऐप

लेटेस्ट न्यूज़ से अपडेट रहने के लिए Social Awaj फेसबुकपेज लाइक करें

Share This:

Next Post

Fear Of Expenses: पिता की लाश छोड़, खर्चे के डर से फरार हो गया कलयुगी बेटा, ग्रमीणों ने कराया अंतिम संस्कार

Fri Apr 28 , 2023
Fear Of Expenses: पूत कपूत तो क्या धन संचय यह कवाहत आज छपरा में चरितार्थ हो गया. जहां एक पिता का शव दरवाजे पर पड़ा रहा और अंतिम संस्कार से लेकर श्राद्ध कर्म में खर्च होने वाले पैसे की डर से कलयुगी बेटा और पुत्रवधू घर में […]
Fear Of Expenses

Read This More