Six Crore Cash Found: BJP विधायक के ठिकानों से 8 करोड़ कैश बरामद, बेटा रिश्वत लेते गिरफ्तार

Six Crore Cash Found: कर्नाटक में बीजेपी विधायक को 40 लाख रुपये की रिश्वत लेते हुए लोकायुक्त ने रंगे हाथ गिरफ्तार किया. जिसके बाद विधायक के आवास से छह करोड़ कैश और विधायक के बेटे के कार्यालय से 1.7 करोड़ रुपये कैश बरामद हुआ.

Six Crore Cash Found
Six Crore Cash Found

कर्नाटक की राजधानी बेंगलुरु में लोकायुक्त की रेड में बीजेपी विधायक के ठिकानों से करीब आठ करोड़ रुपये कैश बरामद हुआ है. दरअसल पहले लोकायुक्त ने विधायक मदल विरुपक्षप्पा के बेटे को 40 लाख रुपये की रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया था, जिसके बाद उसके कार्यालय और विधायक के आवास पर छापेमारी की.

विधायक के बेटे से 1.7 करोड़ कैश बरामद

Six Crore Cash Found: लोकायुक्त द्वारा देर रात की गई रेड में बीजेपी विधायक मदल विरुपक्षप्पा के आवास से छह करोड़ रुपये कैश बरामद हुआ है. इसके अलावा विधायक के बेटे प्रशांत मदल के कार्यालय से1.7 करोड़ रुपये कैश बरामद हुआ. अब लोकायुक्त कार्यालय की ओर से विधायक से भी पूछताछ के लिए समन जारी किया जा सकता है.

Six Crore Cash Found: इससे पहले लोकायुक्त ने विधायक के बेटे प्रशांत मदल को 40 लाख रुपये की रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया था. वह अपने विधायक पिता के नाम पर ले रहा था. बीजेपी विधायक मदल विरुपक्षप्पा कर्नाटक सौप्स एंड डिटरजेंट लिमिटेड के चेयरमैन हैं.

दुष्कर्म पीड़िता का पति गिरफ्तार जानिए क्या है वजह

कुल मिलाकर करीब आठ करोड़ रुपये कैश बरामद

Six Crore Cash Found: विधायक के बेटे के कार्यालय से लोकायुक्त ने 40 लाख रुपये अलावा तलाशी में1.7 करोड़ रुपये कैश मिला है. सूत्रों की मानें तो शायद दूसरे लोगों से रिश्वत ली गई थी. लोकायुक्त ने प्रशांत मदल को रिश्वत लेते रंगे हाथों पकड़ा था. बीजेपी विधायक के यहां कुल मिलाकर करीब आठ करोड़ रुपये कैश बरामद हुआ है.

देशदुनिया की खबरें, आपके शहर का हाल, एजुकेशन और बिज़नेस अपडेट्स, फिल्म और खेल की दुनिया की हलचल, वायरल न्यूज़ और धर्मकर्मपाएँ हिंदी की ताज़ा खबरें डाउनलोड करें Social Awaj News ऐप

लेटेस्ट न्यूज़ से अपडेट रहने के लिए Social Awaj फेसबुकपेज लाइक करें

Share This:

Next Post

Attack on SIT Team: बिहार में अपराधियों को पकड़ने गयी SIT टीम पर फायरिंग, 1 जवान को लगी गोली

Fri Mar 3 , 2023
Attack on SIT Team: बिहार के छपरा( Chhapra) जिले में अपराधियों का तांडव जारी है. अपराधी अब बेखौफ होकर पुलिस वालों पर भी हमला करने से नहीं चूक रहे हैं. तभी तो छपरा जिले के गरखा थाना क्षेत्र में बीती रात अपराधियों ने छापेमारी करने गई एसआईटी( […]
Attack on SIT Team

Read This More